
Похожие вопросы
- Почему многие девушки думают, что мужики хотят от них только секса? Потому что часто пристают всякие козлы, а нормальные всё где-то прячутся. Кто на виду, по тем и судят.Я, например, хочу чтобы меня покормили. ^^С ложечки?
- Почему непривлекательным парням тяжелее найти мужчину для секса, чем непривлекательным девушкам?Люди хотят зверски трахаться, а нести ответственность за свои гадкие подлости не хотят, а внешность - это пластик. Сегодня ты красавчик, а завтра трухлявое полено в котельной. Это ж до какого плачевного состояния надо довести свою психику, чтоб традиционную сексуальную ориентацию переквалифицировать и стать еще одним лоснящимся гомиком в порванных джинсах? Страшно представить, а что касается непривлекательных женщин, то они просто изначально не задирают носы и не завышают планку требований, понимают, что природа обделила формами и поэтому рваться на финансовый трон, как и на чьи-то мажорные, обритые пистоны не приходится, зато есть смысл в интеллектуальном образовании и порывах душевности, что личной мной ценятся значительно выше, чем клёвые жопа и сиськи, на которые только хер и стоит, а дальше начинает всего выворачивать от мерзости её характера и беспомощности в моём доме.
- многие девушки не любят секс как мужчины и почему ??Немного не верно, девушки его хотят, но удовольствие получают не от каждого партнера. Если ваша девушка не любит с вами секс, значит ты в постели 0 =)
- Почему богатые и успешные мужики хотят заниматься сексом со многими девушками?ведь все остальные парни хотят отношений и секса только после свадьбы!
а ещё, богатые, посмотрев на фото сексуальных девушек, начинают думать о сексе. и хотеть секса с девушкой на картинке!
О как закрутил, тут надо подумать, пока ответа нет:) - Девушки, смогли бы встречаться с парнем, если бы знали, что до вас у него был секс с мужчинами?У нас с ним что-то общее значит будет! :D Стала бы.
- Девушки, что для вас главное в сексе со стороны мужчины?внимание... и не только в сексе.. ибо внимательный мужчина сумеет своей женщина сделать хорошо во всех смыслах