Ответы

    1.  2 0

    Гермес 7 (38337)339601 6 мес  

    Я очень ценю вещи, сохраняющие магию исторической памяти, связывающей меня с важнейшими переходными моментами жизни. Что же касается ведения насущного быта, то остаюсь чуть ли не восточным минималистом, понимая, что для иллюзии внутреннего спокойствия нужны отнюдь не материальные причиндалы, а человеческая поддержка, и ощущение, что все сподручные «вещи» и окружающие существа находятся на своих местах. Так что, не занимаюсь излишним накопительством «благ», кроме продолжающей временамм пополняться коллекции впечатлений от реалий и снов. Осознание – вот самая бесценная вещица социального бытия.

    1.  1 0

    Adore 7 (58538)474368 6 мес  

    По факту - нет. Но есть постоянное желание накупить себе кучу всего подряд, потому что кажется, что "а вдруг мне будет надо когда-нибудь, а у меня этого нет".  

    1.  1 0

    Project_One 6 (15607)670258 6 мес  

    К сожалению - много. Когда впадаю в предзарплатный анабиоз, то могу и выкрутиться не имея ни копейки или даже табака при себе, но по факту транжира и не экономлю вообще.

    1.  0 0

    Жернова Судьбы 6 (15298)825135 6 мес  

    Очень

    1.  0 0

    Чеширский Барсик 4 (2191)320 6 мес  

    Конечно.

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50453)661385 6 мес  

    да много.денег и побольше.

    1.  0 0

    10.45am (41) 6 (7637)245233 6 мес  

    Моя жизнь уместится в двух чемоданах. Не барахольщик.

    1.  0 0

    мех 6 (5174)313173 6 мес  

    да, с каждым годом все обрастаю

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system