Лучший ответ
-
0 0
Глыба 4 (2467)942 16 лет
ешё как самая крутая философия для меня начинается ночю ибо мозг анализирует что произошо за день

Ответы
-

-
0 0
ChemicalD 6 (5774)42561 16 лет
я вообще почему-то днем не хочу общаться здесь,ирц открыт,но без телодвижений практически,на меня почему то вся благодать ночью снисходит.wtf?

-

-

-
0 0
TvojaPsihi4ka (34) 6 (7304)64398 16 лет
как разтаки ночью на них мне рассуждается гораздо проще,чем в любое другое время суток
