Ответы
-
2 0
чурчхела (33) 3 (568)636 9 лет
Посетить-то еще ладно, главное чтоб постоянным местом жительства не стал

-
1 0
Angelana 4 (2107)1692 9 лет
Обычно то, про что говоришь "точно никогда!" как раз с тобой и происходит...

-

-
0 0
_Def_ 6 (12694)2522 9 лет
На ночь музеев посещал.
Ничё так. Спокойно, водоемчик есть.
Ремонт ток не очень.
-

-

-

