Лучший ответ
-
1 0
innervision 6 (19843)42595 16 лет
нет. скорее всего тормозит из-за видеокарты
если кодеки все установлены и проигрыватель последней версии то проблем не должно быть.
скорее всего видюха. у меня такая же беда
| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
innervision 6 (19843)42595 16 лет
нет. скорее всего тормозит из-за видеокарты
если кодеки все установлены и проигрыватель последней версии то проблем не должно быть.
скорее всего видюха. у меня такая же беда
