Похожие вопросы
- почему сегодня на онэ.лв у многих кошелёчки?потому, что они на халяву))
- Вы когда-нибудь, кого-нибудь гопнули? Или было, что вас остановили и попросили прикурить? "Теряли" ли в общественном транспорте кошелечек или мобилу? В транспорте - никогда. А в Ростове-на-Дону в аэропорте меня хотел гопнуть милиционер за отсутствие регистрации... Не вышло. Ну и на маскачке ещё в школьные годы поплись один раз придурки с зажигалкой в виде пистолета, а у меня с собой была дрель. Настоящая.
- А правда что в ЛВ опастно ходить по улице ? повышенный риск что придешь домой избитый и с пустым кошелечком ? ночью да
- Вы денежки бережно в кошелечке носите,или по карманам растыкиваете ?как говорил мой дед "нужно деньги хранить в разных местах" т.е. в кошельках карманах...на случай если своруют(тфу,тфу,тфу)
- Нужно сделать поздравительную карточку. Скиньте красивые картинки. такие яркие, новогодние.
- Есть способ, чтобы вспомнить пин-крд карточки?ну я тоже 3 лата отдал, память не помогла
- у Тебя есть "Палдиес" карточка?
- Как вспомнить код от карточки?я знаю пароль, я вижу банкомат... 4488? не знаю, я не силен в географии
- что такое продовольственные карточки?это типа, флаеры. Даёшь карточку - тебе разрешается купить столько-то продуктов. Чтоб один не мог купить много. Применяется когда голод в стране
- Можно ли получить карточку?(см. пояснение)в Swedbank можно заказать карточку с любой картинкой...сделай свою фотку с датой рождения и принеси им, чтобы они сделали карточку с этой картинкой и всё...проблем-то )

