Лучший ответ
-
0 0
lolipopina (62) 6 (10683)41966 17 лет
любое ожидание приятно,если в конце концов оно вознаграждается

Ответы
-
0 0
Murrr_ (43) 4 (2259)923 17 лет
Почему бы и нет!?
например, в ожидании конца рабочего дня !
Возвращение любимого человека откуда нибудь!
Сколько людей, столько и приятностей :)
-
0 0
LaDy_LoVe- 7 (53662)3739 17 лет
конечно может ,во многих случаях... если ждать человека,то ожидание всегда приятное...веди ещё к тому же расстояние сближает!
