Лучший ответ

Ответы

    1.  0 0

    AlxlA (37) 6 (17788)126 16 лет  

    Разочарование после этого долгого ожидания

    1.  0 0

    jjt (33) 7 (21459)31033 16 лет  

    догонять
    ты ждешь  плюс тратишь силы

    1.  0 0

    DesperadosS 4 (2340)11142 16 лет  

    когда блац гол отменяют на последней пятиминутке,хотя там ничего не было,пзц ;[

    1.  0 0

    Фикс 7 (53518)1553227 16 лет  

    Смерть.
    Боль.
    Потеря.
    Разочарование...

    1.  0 0

    ambit (33) 7 (23467)31142 16 лет  

    хуже может быть... предательство например. или разочарование.

    1.  0 0

    postebajemsja 7 (59536)437187 16 лет  

    у меня сейчас болит голова,а пьянные соседи слушают на полную громкость латышскую народную музыку.не знаю,что ещё может быть хуже.

    1.  0 0

    PreName 6 (13785)21766 16 лет  

    одиночество

    1.  0 0

    TYT_RUS 6 (10586)792223 16 лет  

    облом после ожидания((((

    1.  0 0

    ЯГУАР 7 (63180)2622 16 лет  

    Что может быть хуже ожидания?

    В народе говорят: - "  ЖДАТЬ ДА ДОГОНЯТЬ - ХУЖЕ ВСЕГО!".

    1.  0 0

    Silversun 4 (1225)11936 16 лет  

    Для меня на данный момент нет ничего хуже ожидания ;)

    1.  0 0

    Маменькина_до4ка 6 (5471)342274 16 лет  

    одиночество(

    1.  0 0

    Ficko 4 (1643)412 16 лет  

    Ожидание,конечно,не есть гут,но когда не дождался вааще ппц  

    1.  0 0

    duxless 5 (3570)236129 16 лет  

    когда что-то не оправдало ожидания  

    1.  0 0

    alienmc 4 (1378)413 16 лет  

    разочарование

    1.  0 0

    Angelana 4 (2107)1692 16 лет  

    Хуже если так и не дождешься.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system