Ответы

    1.  3 0

    Енот 8 (343337)631660 9 лет  

    да....идиоты - как дети....искренние

    1.  3 0

    Муррчик 7 (29006)326160 9 лет  

    Главное не кто а его забота о тебе...

    1.  1 0

    esto es todo 1 (216)412 9 лет  

    неа.Только если ты сам не идиот

    1.  1 0

    Козерожка 8 (108953)1548287 9 лет  

    может,если сам такой же

    1.  1 0

    Orua888 6 (7373)328205 9 лет  

    Нет. Все идиоты - вампиры. А от них только холод.

    1.  0 0

    night vulf 8 (102108)733141480 3 г  

    да если ему симпатизируешь

    1.  1 3

    entity 2 (468)72021352 9 лет  

    Достоевского?

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system