
Похожие вопросы
- А чтоб стать юристом надо закончить именно ЛУ? (ВН)Надо закончить магистратуру, не важно где - в ЛУ или в БМА.
- Любая ли корова может стать успешным юристом?любая корова может заявлять что она успешна.
- Кем лучше стать юристом или железнодорожником?Юристом солиднее.
Железнодорожником веселее. - Здесь есть юристы? Или может так знаете..(внутри)10 лат стоит дубликат.... в налоговой узнавала
но это того не стоит... лучше дождатся свою налоговую...или трясти шефа..что бы возвращал - Есть тут юристы или знающие о дтп? (вн)Лишение прав за управление не трезвым и денежный штрав за это и за аварию.
Плюс ещё пункты наверно.
Ну и женщина это может в суд на него подать если не отсталая, за моральный вред и покрыть больничные и реабилитационные расходы.
Короче народ, автомобиль это не игрушка если кто ещё не понял! - Куда пропал успешный юрист?
- Здесь есть юристы?а по какому вопросу?
- Есть ли тут юрист?Shhh может тебе всё объяснить, рассказать и показать.
- Нужна помощь юриста,тут есть такие? :)Shhh ты где, тебя ищут.
- если на ирце юристы ? Да, это может быть прописано в распорядке твоей школы, у нас например не выпускали тоже даже в 19 лет, потому что курят, но всё равно проходили, не выпускали чтоб домой не ушли, дверь открывалась после опред. урока, так-же 5-8 классы не выпускали, так что тут школа решает, но если тебя одного не выпускают конечно это уже ущемление твоих прав, но ты не ясно разъяснил всё, может если ты осматик поэтому не пускают о тебя, не хотят чтоб что то случилось, астма тоже не шутки, а может родили попросили




