
Похожие вопросы
- Если закончила уже школа могут ли принят ещё раз , в 12.к?отвечаю на вопрос вопросом- А зачем? плюнь ты на эту школу, хочешь учиться- вперёд в ВУЗ или там в колледж какой, там обычно совсем другая жизнь и со школой врятли придёться сравнивать))
- В каком году закончили школу?2003 попросили уйти со школы
- во сколько лет вы закончили-закончите школу?19 и меня это очень бесит... в 19 лет люди уже должны жить отдельно, работать, а не сидеть на шее и родителей
- Я закончила школу. И что теперь? У вас был такой ступор или уже знали что делать дальше?был ступор и коматоз... пока не поступила в училище - повел и направил папа...
- кто закончил школу в этом году?13 лет назад! Перевод получил!
- Тем кто уже закончил школу...Еще ни одной за пять лет не пропустил.
- Что будите делать когда закончите школу?бухаать
- Какую школу закончили?Zolitudskaja gimnazija :)
- Из какой ты школы ?ну или какую закончил?96 это в Иманте если что (ЗАКОНЧИЛ 1998 году)
- А с какими оценками вы закончили школу? (вн)Лат. яз - 10
Англ. яз - 9
Рус. яз - 10 (+литература, один предмет)
Доп. иностранный - 10 (французский в 12 классе)
Литература - 10 (латышская)
История - 10
География - 10
Алгебра - 9
Геометрия - вместе с алгеброй, один предмет
Химия - 10 (в 12 классе органику как орешки щелкала)
Физика - 10 (чисто из-за личной симпатии учительницы, она меня очень любила, реальные знания на 8; плюс постоянные доклады на дополнительные темы, видео-материалы в качестве "гуманитарной помощи" и т.п.)
Биология - 9
Спорт - освобождение с 8 класса по зрению (после того, как в 7 классе на зачете не увидела нарисованный на стене квадрат, в центр которого надо было попасть мячиком)
Культура - 10
Психология - 9
Этика - зачет
Философия - не изучали
Политика - был предмет civilzinības, зачет
Информатика - 9
Бизнес - 9 (учитель халявно вел предмет, поэтому все на уроках валяли дурака, на контрольных в открытую списывали - знаний ноль)
Школа обычная, государственная.
