Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
MidoriFonDorn 7 (39046)642145 14 лет
если дан год, значит надо сдать на год. на то и дают этот срок, что после его окончания надо пересдавать экзамен

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812572, Участников: 370171 |


MidoriFonDorn 7 (39046)642145 14 лет
если дан год, значит надо сдать на год. на то и дают этот срок, что после его окончания надо пересдавать экзамен
