Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
aveblo 5 (4858)1929 15 лет
Можно, если поставила галочку о cдаче билета. А если купила только что, то можно сдать и без галочки, сказав что ошиблись.

| Вопросов: 1280293 Ответов: 8812581, Участников: 370171 |


aveblo 5 (4858)1929 15 лет
Можно, если поставила галочку о cдаче билета. А если купила только что, то можно сдать и без галочки, сказав что ошиблись.