Лучший ответ

    1.  0 0

    Bop4yH 6 (10914)342137 19 лет  

    Плохие люди... А если быть точнее, то это люди у которых сама жизжь не очень ... так они еще и другим жизнь портят...

Ответы

    1.  1 0

    DuMoH- 6 (8749)31869 19 лет  

    eto elvik

    1.  1 0

    DK (40) 6 (9861)21043 19 лет  

    это elvik, DuMoH- и CMOKEP :D

    1.  0 0

    Kukushe4ka (37) 4 (1132)29 19 лет  

    это моральный урод =)))))))))

    1.  0 0

    Gufi 6 (5863)11040 19 лет  

    это быдлы )

    1.  0 0

    trongo 6 (5458)2625 19 лет  

    Это ИНГУСАДЕД... и ещё ирон !

    1.  0 0

    pr1pr1pr1pr1pr1pr1pr1pr1pr1pr1pr 4 (1394)824 19 лет  

    это гопник!!!

    1.  0 0

    maygum 4 (1570)318 19 лет  

    uchitelja,gosudarstvo

    1.  0 0

    Avelanka_ (37) 6 (11431)32278 19 лет  

    вип, ты знаешь, кто такой урод? так вот, внешне эти люди нормальные, а внутри - уроды.... морально...
    я не понимаю, что тебе тут не ясно

    1.  0 0

    Kucher (37) 6 (10056)32896 19 лет  

    Не красиво поступающие человекоподобное существо с неустаявщимися моральными устоями

    1.  0 0

    bumsenyorita 5 (3974)1028 19 лет  

    человек, которому приятно, морально, делать тебе плохо!

    1.  0 1

    lagoj (35) 6 (5970)1313 19 лет  

    это *ы

Похожие вопросы

  • моральный урод кто это???
  • Моральный урод-кто это?
    Тот у кого слова расходятся с делами.
    Ну или тот, кто по стаканчикам не ровно разливает...
  • Вы считаете себя моральным уродом ?
    da i mne plevatj
  • Моральный урод...Кто он?
    Человек который не имеет никаких моральных ценностей!
  • что в вашем понятии "моральный урод"?
    человек, незнающий рамок приличия, которому все равно на существование морали
  • За что человека можно назвать моральным уродом?
    А как же прощение?   Если самому придётся оказаться в такой ситуации - будет ли человек готов услышать в свой адрес своё высказывание? Любите друг друг, прощайте поступки.. Не судите и не судимы будите  
    Выбор за Вами )
  • Вам нравиться мой моральный урод? :))
    a uumnij to kakoooi :)
  • Чем аморальный хуже морального урода ?
    У аморальных людей - моральные принципы абсолютно отсутствуют.
    У моральных уродов - моральные принципы присутствуют, но они исковерканы.
    По-моему, второе гораздо хуже.
    Как бы объяснить, аморальный человек видит границы морали, которые он нарушает, а моральный урод - ничего не видит.
    Например, аморально убить кошку, если она нагадила тебе в ботинок.
    Но, нужно быть моральный уродом, чтобы убить кошку ради веселья.
    Даже говорить о таком неприятно.
  • как оградить себя от моральных уродов?
    Да не такие мы и моральные.
  • Как живётся моральным уродам?
    Вот как раз изучаю одного такого последние 2 года. С одной стороны хорошо и удачно всё у них. Но, депрессии постоянные. Они уверены в своей правоте в правильности своей жизни, но душа страдает. Душа всё ж не принадлежит самому человеку так получается. Она страдает от нарушения заповедей или просто общечеловеческих норм морали и нравственности. Вот, например, кто выходит замуж по расчету, потом сидят на антидепрессантах, а с возрастом и инвалидность из-за этого получают. И это не из-за сидения дома.(как часто пишут) Тех, кого знаю, работают на хорошей работе и всё у них тип-топ во всём. Не знаю можно ли их называть моральными уродами, но мужчины могут. Ну, в принципе, если обман и притворство, то аморально можно назвать. Впрочем, одна и маклером работала и людей обманывала и высказывалась, что "все овцы и сами виноваты". Теперь давно на антидепрессантах. Так что, дух или душу нельзя подчинить и они связаны с вселенной или с богом или с чем там высшим и общим для всех. И в результате от нарушения законов вселенной появляются душевные болезни, хоть всё хорошо и видимых причин нет. Такие мои наблюдения.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system