Лучший ответ

    1.  0 0

    hell_YEAH 6 (17089)52599 16 лет  

    Да так и есть. Иногда и без зарплаты )

Ответы

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50453)661385 16 лет  

    Согласен.

    1.  0 0

    Ms Buggie (31) 6 (5819)338162 16 лет  

    ДА

    1.  0 0

    AIS (38) 6 (12102)21350 16 лет  

    в точку ))

    1.  0 0

    Barglamot (41) 6 (5360)1319 16 лет  

    Нет, ребёнок с зарплатой - это ребёнок с зарплатой. Дети не берут на себя ответственность.

    1.  0 0

    Штакет (39) 6 (7648)21656 16 лет  

    мужик+зарплата=человек)

    1.  0 0

    Be_Positive 7 (32028)660193 16 лет  

    а  толку от его зарплаты?

    1.  0 0

    Dimo6a (35) 6 (10678)2315 16 лет  

    НЕТ

    1.  0 0

    toyfriend (34) 6 (5950)32167 16 лет  

    в слове ребёнок первая буква мне кажется лишней ))

    1.  0 0

    Кохагед (37) 7 (63235)21678 16 лет  

    Ребенок - человек , который не несет ответственность за себя и свои поступки . А мужчины бывают разные .

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system