Лучший ответ
-
0 0
AshtonKucher 6 (11894)32377 16 лет
никогда бы так не поступил...человек без самореализации, в большинстве случаев своих, с пониженной самооценкой

Ответы
-
2 1
mfO_o 7 (22790)102251051 16 лет
мне было бы достаточно скинуть свои обязанности, чем отбирать права

-

-

-

-
0 0
ДамВамПарабеллум (47) 5 (4383)1627 16 лет
Зачем такие женщины? Я ценю в них личность, бесправный кусок мяса неинтересен.

-

-
0 0
sotrjawij (46) 7 (21805)323179 16 лет
Не,пройденный этап,начинает через какое то время бесить.Она должна ДЫШАТЬ,иначе вырвавшись сразу захочет помененять всё,по крайней мере у нас так и произошло

-

-
0 1
Sunwave (37) 7 (31892)526158 16 лет
Я бы хотел чтоб вообще не было ЖЕНЩИН.. (Мозги бы больше ни кто не выносил), но без вас ни как...

-

