Лучший ответ
Ответы
-
8 5
Дикобраз (30) 6 (8682)312170 11 лет
Мужское - Андрей, Дима, Денис, Леша, Александр.
Женского еще не нашла такого.
-

-
1 0
a3x 4 (2473)424 11 лет
Хм, пусть будет Диана и Владимир. Хотя во втором не уверен. Вряд ли б сына так назвал. А дочь уж тем более.

-

-

-
7 7
dehumanization 2 (375)321 11 лет
Захар и Аврора - мои родители.
Алексей и Анна - мои дедушка и бабушка любимые носили эти имена.
Кай и Герда - любимые персонажи из детства.
Из женских нравятся Алиса, Анфиса, Мариам, Яна, Ангелина, Алевтина, Юлиана, Диана.
Из мужских Любомир, Милан, Роберт, Станислав, Антон, Рустам, Роман, Арсений.
Из зарубежный всё что на "Дж" начинается - Джек, Джулия, Джим, Джованни и проч.
Из латышских по вкусу к сожалению приходится имя редко.
П.С. Люди, угомонитесь, к чему дизлайки...
-

-
3 4
NUTOCHNONELERA 6 (6498)11792 11 лет
если долго не задумываться, то мне нравится имя Вера, а из мужских - Кирилл, Марк, Лев

-

-

-

-
2 5
cidonija 5 (2692)125103 11 лет
Мне нравятся мужские на букву А. И где буквы Р есть четкая. Например Артурррр, Рррома, сАааша... а вообще любое любимое если оно любимого

-

-

-
2 8
Ботинок 4 (1894)114132 11 лет
Мужские - Лев, Яков, Матвей.
Женские... Не знаю, ни одно не нравится сильно.
-
3 12
Андрис 7 (47786)865468 11 лет
мужское естественно Андрис, а женское, их много, столько же как и красивых
бабдевушек.

