Лучший ответ
-
1 0
Куртка (26) 5 (4076)1725 14 лет
по моему от количества топлива зависит ну и прочность кузова. думаю вполне реально =] другое дело, что потом есть вероятность погибнуть от ожогов

Ответы
-
0 0
Читатель 4 (1002)142181 14 лет
Ну так, чуть-чуть реально, чуть-чуть не реально.
Смотря какая машина, смотря какой мощности взрыв и еще куча переменных.
-
0 0
Лимонс 7 (31418)771198 14 лет
Тоже самое спрашивать: "На сколько реально выжить, сидя на бочке с порохом при её взрыве.."

-

-

-

-

-
0 0
night vulf 8 (102109)733141480 14 лет
я думаю нереально если выживешь то будут ожоги несовместимые с жизнью.

-

