Лучший ответ

    1.  1 0

    synthcat 6 (8705)1433 8 мес  

    в Риге вообще такое бывает? штрафы только капают и всё

Ответы

    1.  1 0

    Вишня-шня 6 (9709)343176 8 мес  

    Если не мой- то да!  

    1.  0 0

    night vulf 8 (102107)733141480 8 мес  

    да катайся на велике

    1.  0 0

    Uranium (39) 6 (19853)32581 8 мес  

    Да!

    1.  0 0

    Жернова Судьбы 6 (15274)825135 8 мес  

    Только в тех случаях , когда машина реально мешает.

    1.  0 0

    lattemacchiato 5 (2538)755 8 мес  

    Если ставят на инвалидное место

    1.  0 0

    pfirsich 4 (1005)214 8 мес  

    Да. Чтобы лучше запомнили правила

    1.  0 0

    Тэнго 6 (16433)2533 8 мес  

    Ага, летом видел на трамвайных путях кто-то парканулся  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system