Лучший ответ

    1.  1 0

    Yeezy 7 (50285)552294 11 лет  

    Пойдёт на низких, может что-то из средних потянет.
    Первая видеокарта (Radeon 7770) значительно лучше.

Ответы

    1.  3 1

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 11 лет  

    Енот что ты везде лезешь со своим Титаном? Если не знаешь, лучше ничего не пиши. Это выглядит ужасно некомпетентно\глупо.
    ЗЫ На низких может  пойдёт, слишком слабый компьютер. Обе карточки гадость.

    1.  2 0

    Old_Spice 5 (3471)1760 11 лет  

    Да нафиг она тебе сдалась?
    Давай лучшей в циву пятую по сетке? :DD

    1.  4 5

    Енот 8 (343337)631660 11 лет  

    GTX Titan Z

    1.  0 1

    r0.me.r0 4 (2428)25 11 лет  

    HD7770 получше, но мало памяти у нее, так что да обе карты не очень.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system