Лучший ответ

    1.  3 0

    sea_breeze 6 (5124)730 9 лет  

    Кокса дают через долларовую купюру ))))
    А на машине не гоняю.

Ответы

    1.  2 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12161729 9 лет  

    Девочка моя, я не гоняю в городе, запиши это в свой розовенький блокнотик.

    1.  2 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740299 9 лет  

    На задней!

    1.  1 0

    Гессер 6 (6314)1888 9 лет  

    Не люблю кокс, но обожаю 3-ю передачу :))

    1.  1 0

    10.45am (41) 6 (7635)245231 9 лет  

    на второй, если на первой не получилось) до 80ти

    1.  1 0

    ТЁМКА 6 (11063)441161 9 лет  

    на второй

    1.  0 0

    Adore 7 (58536)474367 9 лет  

    Я по городу езжу, а не по полям в деревне.

    1.  0 0

    Енот 8 (343337)631660 9 лет  

    "Пусть Говорят"

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 9 лет  

    на  3 ей и  4 ой

    1.  0 0

    Уася 1 (38)217237 9 лет  

    3

    1.  0 0

    Морковные жопки 7 (41427)31145 9 лет  

    Педаль в пол жму и раскручиваю почти до отсечки на любой передаче, по необходимости. Но так как движок весьма овощной - эффект заметен в основном на первой-второй передачах.

    1.  0 0

    Ju87 5 (3682)310 9 лет  

    жму педаль в пол а про передачи думает DSG

    1.  0 2

    _exe 7 (41638)2661 9 лет  

    u menja avtomat.pritom bestupen4atii

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system