Лучший ответ

    1.  0 0

    jop 5 (2966)933 17 лет  

    Если дождя не будет, то и лиго считай небыло!!!  

Ответы

    1.  1 0

    soulwax (39) 4 (2324)1212 17 лет  

    Латвийский деф

    1.  0 0

    Радугаа 5 (3455)923 17 лет  

    это традиция уже)

    1.  0 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Нет, не пойдёт.... а побежит =))))

    1.  0 0

    Saimonz (38) 5 (4735)1210 17 лет  

    ДОооооооооооооооооо

    1.  0 0

    ykyc_TaPakaHa 6 (6594)31788 17 лет  

    естественно.... это же такая же традиция как и пить пиво на лиго и прыгать через костёр... ну и цветок папоротника искать.

    1.  0 0

    KAPUHA_CMUPHOBA 6 (12632)21357 17 лет  

    конечно,как без него

    1.  0 0

    kuuukolka 2 (487)14 17 лет  

    это традиция уже    

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system