Лучший ответ

Ответы

    1.  5 0

    Emax 7 (79404)164371553 15 лет  

    На одной только.
    Все поголовно живут гражданским браком.
    Быстрее я только на собственной свадьбе погуляю...

    1.  3 0

    cbg 7 (20910)630119 15 лет  

    0

    1.  3 0

    Parwika 3 (950)23 15 лет  

    на 2. одна из них моя  

    1.  2 0

    watercolor (31) 5 (3120)919 15 лет  

    2

    1.  2 0

    лето 7 (96737)770179 15 лет  

    0

    1.  1 0

    нажми_сюда (33) 7 (55106)1050180 15 лет  

    на двух...был маленький и ничего не понял ((

    1.  0 0

    MidoriFonDorn 7 (39046)642145 15 лет  

    4, причем на 2 из них замуж выходила одно и та же девушка

    1.  0 0

    future-t (36) 7 (25314)41344 15 лет  

    на 3

    1.  0 0

    Die_Strumpfhose (33) 7 (38917)776265 15 лет  

    Слушай, как ты вовремя о свадьбе напомнила! Меня как раз на одну пригласили и я не могу пойти, чувствую себя предателем. :D
    А вообще была на одной, старшей сестры.

    1.  0 0

    JI0JI 6 (16909)21136 15 лет  

    На трёх.

    1.  0 0

    WR0OM (34) 5 (4874)12173 15 лет  

    1

    1.  0 0

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 15 лет  

    3-4

    1.  0 0

    diiiaaana 6 (9861)54183 15 лет  

    на 3...

    1.  0 0

    виталькО 6 (12066)673264 15 лет  

    1

    1.  0 0

    Lobanov 5 (2803)321 15 лет  

    2

    1.  0 0

    Енот 8 (343337)631660 15 лет  

    на своей  ( плюс развод )  и  друга

    1.  0 0

    Loafer (38) 7 (28785)21244 15 лет  

    на 5 =))) одна была,когда я был маленький =))) а остальные были на протяжении последних 5 лет =)

    1.  0 0

    inkaa 7 (55470)7197605 15 лет  

    0 ;[

    1.  0 0

    Arturik111111111 (40) 6 (7096)2414 15 лет  

    6 точно может и больше сразу все не спомнишь

    1.  0 0

    NUTOCHNONELERA 6 (6498)11792 15 лет  

    на одной   на Украине просто НЕЗАБЫВАЕМЫЕ свадьбы.. месяц гуляют ребята

    1.  0 0

    Миа 5 (4198)528 15 лет  

    0    но очень хочу побывать

    1.  0 0

    Jurchik_F 2 (326)318 15 лет  

    На Одной.

    1.  0 0

    InsaneClown 5 (3339)619 15 лет  

    5

    1.  0 0

    runaway5474 (35) 6 (6601)21233 15 лет  

    2.

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54790)6103777 15 лет  

    0

    1.  0 0

    Ильиниана 6 (12587)460212 15 лет  

    На 3-х. 2 из них брата. Третья была, скорее, регистрацией. За то была свидетельницей.

    1.  0 0

    Mruta_ 7 (21228)7100371 15 лет  

    На 7-ми где-то если считать и те, на которых была в детстве вместе с родителями.

    1.  0 0

    Pregnant_vampire (25) 6 (11477)486296 15 лет  

    на двух.

    1.  0 0

    Tche 8 (120585)41048 15 лет  

    0

    1.  0 0

    КОШКА (36) 5 (4566)548136 15 лет  

    на 2, на знакомой свадьбе и на своей

    1.  0 0

    Камеди_Мила (33) 7 (31145)7117388 15 лет  

    ни разу!  и теперь лишают еще одного шанса!

    1.  0 0

    Аноли 5 (3915)1310 15 лет  

    на 2

    1.  0 0

    РитоС (36) 6 (18942)32791 15 лет  

    На двух))

    1.  0 0

    more_and_more (34) 6 (18531)550191 15 лет  

    2

    1.  0 0

    Mrs_Passion_ (33) 6 (7989)31946 15 лет  

    еще не успела побывать :/

    1.  0 0

    coma_ (33) 6 (5730)1462 15 лет  

    0 ;[

    1.  0 0

    Жора 4 (2243)1036 15 лет  

    на 2х своих

    1.  0 0

    Odinochka77 (2025) 5 (3755)11045 15 лет  

    2

    1.  0 0

    amaunet 5 (4300)21433 15 лет  

    на двух

    1.  0 0

    mr starlight (37) 7 (23233)6123451 15 лет  

    на одной ( хочу ещё ((

    1.  0 0

    gimon (26) 6 (11203)443123 15 лет  

    0

    1.  0 0

    papabaripam (26) 4 (2210)310 15 лет  

    5:2
    (свадьбы:разводы)

    1.  0 0

    FunTime 6 (13045)33289 15 лет  

    0

    1.  0 0

    MILKAA 4 (2022)821 15 лет  

    ну на 2х ))

    1.  0 0

    Monikazzz (32) 6 (15193)25 15 лет  

    на двух. этим летом побываю на третьей.

    1.  0 0

    маляр (32) 6 (5925)358195 15 лет  

    ещё ни разу не была

    1.  0 0

    innacence (33) 4 (2399)1957 15 лет  

    на 3-ёх...скоро четвёртая надвигается)

    1.  0 0

    Чернобурка 5 (3192)333108 15 лет  

    0  

    1.  0 0

    СплиномАнка 7 (24880)31451 15 лет  

    На 2ух.

    1.  0 0

    VELOSIPEDISTY (34) 6 (17711)391432 15 лет  

    4

    1.  0 0

    Та_самая 5 (3743)624 15 лет  

    только на одной-на свадьбе двоюродной сестры

    1.  0 0

    trick 6 (8689)31648 15 лет  

    На одной только.
    И тогда мне было около 7-9 лет.
    Летом меня ждёт ещё одна свадьба, вот там погуляю!)
    P.S. свадьба не моя!))))))

    1.  0 0

    Ljolium 6 (19763)460292 15 лет  

    одна

    1.  0 0

    Kukish 7 (63117)647186 15 лет  

    пятуля, если не ошибаюсь.

    1.  0 0

    Танюшка (34) 4 (1906)11123 15 лет  

    мелкая была у брата на свадьбе, сидела там, боялась всех. и ещё у знакомой была, в загс сходила, поздравила и поехала домой. так хочется погулять на чей-нибудь свадьбе

    1.  0 0

    неХкурю 7 (27192)333151 15 лет  

    на 4-ёх

    1.  0 0

    Авангард 2 (480)619 15 лет  

    0

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 15 лет  

    на 4-х: свадьба сестры, каких-то евреев, подруги, моя собственная )))

    1.  0 0

    ThreeSeven (38) 5 (2544)240123 15 лет  

    На двух

    1.  0 0

    christinca 7 (24700)481331 15 лет  

    на ноль.

    1.  0 0

    Незнакомка 7 (21049)752201 15 лет  

    На 3ёх )

    1.  0 0

    Мисс_Май 5 (2995)12976 15 лет  

    4

    1.  0 0

    Chicken 4 (2349)37 15 лет  

    к черту другие свадьбы..дай Бог на своей побывать до того как коньки отброшу..

    1.  0 0

    aloha 7 (32860)527117 15 лет  

    1

    1.  0 0

    капрал_задница 7 (24196)344140 15 лет  

    1

    1.  0 0

    eli_rose 6 (13249)461226 15 лет  

    на 4 кажется   очень веселое дело)))

    1.  0 0

    amarantine (37) 6 (18493)21568 15 лет  

    на одной только(((, и то давно, и то мне как-то не понравилось, не люблю такие мероприятия...хотя на своей понравилосьбы))), эх, но ещё лучше где-нибуть на острове, в каком тёплом месте и без толпы народа, фантастика да и только..

    1.  0 0

    Khornesh 7 (34328)61286 15 лет  

    На одной.
    1.Я был слишком юн.
    2.Больше половины людей были родственниками.
    Поэтому невменозить было не суждено.Скука.

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 15 лет  

    25 насчитается :)

    1.  0 0

    Mao_O 5 (2735)2564 15 лет  

    0

    1.  0 0

    sasha 6 (5785)31649 15 лет  

    одной

    1.  0 0

    ali6ka_ 6 (8217)2414 15 лет  

    На 3    

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 15 лет  

    на 5. включая свою

    1.  0 0

    невесомость 6 (7133)798257 15 лет  

    Пока на одной.
    Понравилось.
    Ещё хочу
    п.с. на своей желательно

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146026)131281023 15 лет  

    5 раз бывал  

    1.  0 0

    Ooverturn 6 (9789)21127 15 лет  

    2 раза. один раз лет в 7, второй в прошлом году)

Похожие вопросы

  • Что подарить другу на свадьбу?
    Мы дарили тож 50лс +цветы.. + на своем транспорте были!
    Сумма зависит от твоих возможностей..
    Зажимать тоже не стоит... а то наблюдала таких экземпляров.. зарабатывают хорошо, погулять любят, а как речь заходит о подарке.. так жаба душит по самое не могу!

    Еще в моем понимании.. чем шикарней свадьба, тем больше подарок.. это если придерживаться расчетному принципу!
  • Что подарить друзьям на свадьбу?
    Если молодые молодые(извини за туфтологию), то, конечно, лучше деньги... ну и цветы, конечно.
  • Пригласите меня,пожалуйста,на свадьбу?
    а подвенечное платье купила?
  • Кому свадьбу поснимать?
    Мы ищем звезд для сьемки порно (жестокого порно)
  • на скольки свадьбах побывали?
    На одной лично, на ещё двух пока в животике у мамы была )
  • Что можно подарить на свадьбу ?
    на долгую память    что-нибудь из хрусталя..посуду
      
  • На скольких свадьбах вы бывали?
    На двух своих стопудово был )) Остальные мало помню.
  • Сколько раз вы были на свадьбах? Понравилось?
    Каждые выходные на свадьбах...    правда в роли обслуживающего персонала... видела много, и красивые и роскошные, и совсем скромные.. и пьяные и трезвые, и с драками и мирные... и с разбитыми стенами и почти утопленными лодками ) но всё равно мне нравится, смотреть как различаются русские, латышские и смешаные свадьбы, как пьют одни и как пьют другие. Так менталитет виден.
    Латыши почти ни когда не умеют пить, сначала шампанское, потом водка коньяк вино, сверху опять шампанское, русские же обычно только одно на протяжении всего вечера. Но в 90% случаев русские совершенно не умеют танцевать, латыши же все от мала до велика могут и вальс и паланез и что угодно, даже и не хотя. Ещё отличительные черты, на русской свадьбе всегда найдётся кто-то (а то и не один) кто по пьяной волне предложит перепихнуться... на латышских свадьбах максимум поговорят, намекнут, но получив отказ, даже в самом пьяном виде - отстанут... ещё много отличий... но как не странно, латышей я начинаю любить больше... там и посуды меньше битой и скатерти чище, и народ поприятнее..... с учетом того, что там, где я работаю, даже самая скромная свадьба обойдётся в тыщу... так что людей сравниваю не бедных )
  • Какую свадьбу Вы бы хотели?
  • Какую свадьбу хотели бы?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system