Ответы
-
1 0
Гермес 7 (38337)339601 6 мес
Очень плохо, когда с виду «живой человек» — на поверку оказывается только носителем искусственного интеллекта, как то сборщиком раскиданной в интернете информации.
В наше время слишком много таких представителей системы навязываемых ценностей: образ людской, а сознание электронного робота. Вот они — печальные приметы «объективности» под весёлыми клоунскими масками.
-
0 0
Proxymuss 8 (172811)1137305 6 мес
Объективен ? Это искусственный интеллект. Ровно настолько он и объективен.
Но ИИ может ошибаться. Я лично сталкивался с этим, и потом он признавал свои ошибки.
