Лучший ответ

Ответы

    1.  2 0

    Гоша Кошкин (64) 7 (42662)48122 13 лет  

    Судя по темпам экономического развития и приросту населения,
    вполне реально, что через несколько сотен лет планетарным языком будет китайский.
    Региональные языки останутся, но между народами в экономике и политике будет один.
    И это не шутки.  

    1.  2 0

    Memento mori 7 (21839)21255 13 лет  

    50 на 50. Или заговорят или нет.  :)  

    А если серьёзно, то думаю, что одного языка не будет, так как каждая страна хочет жить и быть собой.
    Разве что, после Просветления всего населения Земли единым языком станет телепатия и Истина.   :)  

    1.  0 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740298 13 лет  

    На 4.3%

    1.  0 0

    Кохагед (37) 7 (63235)21676 13 лет  

    Почти нереально , но было бы здорово .

    1.  0 0

    v_s_o_p (60) 5 (4516)2420 13 лет  

    1.  0 0

    VeselajaDevochka (34) 6 (10451)32985 13 лет  

    Когда-нибудь это случится  

    1.  0 0

    night vulf 8 (102106)733141480 13 лет  

    мы не доживем до этого...

    1.  1 1

    lojcin 7 (92206)34181816 13 лет  

    Читайте здесь(я знаю что это реально и будет): http://allbible.info/

    1.  0 0

    Анастасия Д 3 (546)214 13 лет  

    Разве что на телепатическом

    1.  0 2

    bangbangbang (32) 5 (3864)1564 13 лет  

    У Гитлера бы удалось)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system