
Похожие вопросы
- На чём можно доехать с тейки до ботанического сада ?21 автобус
на прямиг.
Или доехать до центра и тогда
38, 39, 4, 21, 54 автобусы
4 трамвай
9 троллейбус
Или до эспланады
оттуда 37, 43 (кажется 43) автобусы.
Или до дайлес театра
от туда 21 автобус и 25 троллейбус.
Или же можно на 40вом до зепниекалнса, а там дальше на 46.
Но это если совсем делать нечего. - На каком транспорте можно доехать с зепчика до ботанического сада ?46 автобус вроде идёт )
- Где находить( и как до туда доехать сцентра) ботанический музей?
- На чем из центра доехать до стоматологического института (ботанического сада) ?238,241,270 маршрутки и 37,41 автобусы.
- Сколько стоит вход в ботанический сад и в музей под открытым небом?(и как до туда доехать)LU Botaniskais darzs
Ieejas maksa:
Pieaugušajiem – Ls 1,50
Pensionāriem un studentiem – Ls 1,00
Skolēniem – Ls 0,50
Sabiedriskais transports:
Autobusi - 4, 4z, 21, 37, 38, 39, 41, 46, 54
Trolejbusi - 9, 25
Tramvaji - 4, 5
http://www.botanika.lu.lv/nacciemos/ - Как с Пурчика и на чём можно доехать до памятника победы??НА 17 - 23 тролейбусе!
- На чем из 3 пурчика можна доехать до SPICE?на одном транспорте нельзя,из пурчика по центра не знаю на чём,на автобусе вроде .......а из центра с вокзала на 22 автобусе можно и выйти на Apuzes,и пройти немного или на маршрутке какой то
- На чём доехать из Пурвциемса в Межапарк?48 автобус
- На чём из Силакрогса можно доехать до пурчика?автобус и маршрутка 100%,если какой именно автобус,то - www.autoosta.lv
- как доехать до ратушной площади от пурчика?доезжаешь на 17 троллейбусе до остановки Inženieru ( Milda) , идешь в Старую Ригу, по прямой по Калькю и до самого конца. Придешь на Ратушную площадь.