Лучший ответ
-
0 0
milae 6 (8586)451175 17 лет
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.

Ответы
-

-

-

-

-
0 0
min3vin3 4 (2076)11024 17 лет
Похожа на ненависть,виселея,несчастье,огорчение и т.д , жизнь это все то что нас окружают .

-

-
