Лучший ответ
-
2 0
Forget-me-Not 7 (63867)12161727 18 лет
:)
Нет лучше Айкидо чем
в кармане.. эээ... ТРАТИЛА ПОЛКИЛО!! )))))
ВО!
Ответы
-
1 0
CyberKid (37) 5 (4002)22377 18 лет
Нет лучше карате, чем танк наовейшей разработки. С кулером для пива, трехмерной эротикой и дымовой завесой на случай необходимости сныкаться.

-

-
0 0
Pycckue_TyT (42) 6 (10969)2941 18 лет
очень тонко подмеченно...бронерубашка бы ещё не помешала =)

-
