Лучший ответ

    1.  0 0

    munkss (39) 8 (207590)547293 15 лет  

    Дрова обнови и всё путём  

Ответы

    1.  1 0

    Павлуха (34) 6 (10061)442120 15 лет  

    K-Lite  кодек поставь! должно заработать!

    1.  0 0

    Женя (36) 7 (39320)543153 15 лет  

    Драйвера? Кодеки? Программа? Операционка? Кривые руки?

    1.  0 0

    Paganel (52) 6 (7584)2511 15 лет  

    На диск фильмы без звука ну уж никак записаться не могут, разделять и удалять потоки ты скорее всего не умеешь. Проблема может быть не в драйверах, а в банальном оотсутствии кодеков, установи K-Lite.

Похожие вопросы

  • Когда вы просыпаетесь,то вы первым делом :
  • Подсудное дело или нет?
    Машина на твое имя? На твое. Дальше забей. С чем она пойдет в суд?
  • Как ваши дела?
    Скучать нне приходится ) дома практически не бываю, и что обидно только под конец лета стал ощущать вкус того самого лета, как испортилась погода, и не за горами осень  
  • У вас "своё дело" или пашете на кого-то?
    пашу реально на благо человечества!=)лекарства делаю=)))на весь мир(ГРИНДЕКС)
  • В чём тут может быть дело? (см. внутри)
    Подергай провод зарядки. Особенно у основания...
  • 50 В чём дело? (вн.)
    Удаляй все ярлыки браузеров. Заходи в "С" где стоит основной файл запуска, (браузера, который ты хочешь открыть) Сделай от туда новый ярлык, скопируй на рабочий стол. Думаю должно помочь, если нет пиши в личку.
  • пятница, пятница, а кому так же как и мне дел нех?
    мне! Но я пивас пью. пол ящика купил. Думаю скоро кома будит. Один сижу бухаю. Кто хочет может присоедениться?
  • Вы профессионал своего дела?
    неа, но говоря что-то типа " не беспокойтесь, при реверсной опериции латовый профит вашего счёта  выравниется по всем балансовым группам свободно конвертируемых нецветных валют  до консолидированного лимитного остатка, который мы оговаривали ранее", меня таковой считают )))))
  • у вас свое дело- вы успешны и перспективны, но .....??
    я бы неоращала внимание,тем самым доказаф что я непричем!и недопускаясь до их уровня!!!
  • вот такое дело
    Да вроде дело геморойное. Гораздо лехче поехать в Германию и купить машинку там.
    Есть такая штука, оперативный лизинг называеца, так вот, суть этого лизинга, что ты оплачиваешь только арматизацыю машинки и проценты. И не все по прошествию заданного срока выкупают машину полностью, а берут новые. Так вот среди этих машин можно найти с минимальными дефектами, но офигенной скидкой по сравнению с машиной в Риге. Единственное такой вариант тоже связан с поиском информации, что тоже занимает време.
    А из Англии машину стоит брать только есле она со всеми запчастами необходимыми для перекладки руля продоваться будет. Этим по моему какя то фирма из Д-пилса занимаеться. Их реклама ещё на реклама.лв висела в рубрике "Танспорт с дефектами". А самолично что то придумывать мне кажеться долго и трудно.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system