Лучший ответ

    1.  1 0

    drop-rain 7 (33012)550222 10 лет  

    ты ещё не пробывал - хочу е*аться.. для этого не надо ни учиться.. ни жениться

Ответы

    1.  8 0

    Ой-ля-ля 7 (42243)314115 10 лет  

    Найти дуру, которая за тебя захочет выйти замуж.

    1.  1 0

    tapki (37) 7 (95050)1498335 10 лет  

    ну, в 23 года можно и жениться. только кому ты нужен не ученый?

    1.  1 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)737269 10 лет  

    Что делать?

    Нет замороженной пицце, ХАВАЕМ на АВТОМИТЕ С Михалыч (27)

    1.  1 0

    ШалОпайКа 7 (23439)529175 10 лет  

    Женись на здоровье )

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (145905)13119738 10 лет  

    женись

    1.  0 0

    Денис Валерьевич 4 (1550)425 10 лет  

    Не трынди, поджахатся ты хочешь! ))

    1.  0 0

    Марусель 6 (7876)211169 10 лет  

    акстись=))))

    1.  0 0

    night vulf 8 (101767)712981420 10 лет  

    у мамы сисю пососи...

    1.  0 0

    Krokodilgena 6 (16001)6105280 10 лет  

    Женись на той которая тоже не хочет учится но хочет замуж!

    1.  0 0

    Маршал Кларк 2 (283)4 10 лет  

    женись

    1.  0 0

    7LivE 6 (9834)2982 10 лет  

    Тебе прежде чем чего либо хотеть. Надо понять зачем тебе это нужно. А может и не стоит.

    1.  0 0

    bormoglot 6 (12038)11444 10 лет  

    женись.

    1.  0 0

    Orua888 6 (7371)326162 10 лет  

    Женись

    1.  0 0

    Garry11 6 (11010)323146 10 лет  

    в туалет и правая рука тебе в помощь

Похожие вопросы

  • Не хочу учиться, а хочу жениться... это про Вас...?
    И еще как..даже уже один кандидат в мужья имеется...)))))
  • А в вашем собственном кредо было когда-нибудь:"Не хочу учиться, хочу жениться"?
    ХОЧУ ЗАМУЖ......
    ага - вот пряма сейчас... но только после третьего курса...
  • На чужих ошибках учатся, а на своих женятся?..
    конечно...ведь понимание того что ошибся приходит после того как женился...
  • Студенты и те кто закончил, за то время что вы учились, у вас много однокурсников женились/выходили замуж?
    ой! около 10 точно :)))
  • зачем женится?
    Жена - это почетный статус на самом деле =) любая женщина мечтает о стабильности, в детстве стабильность обеспечивает папа, который всегда есть и всегда папа, а после папы в идеале должен быть муж, который всегда муж. Замужество - это не просто свидетельство, штамп, формальность, это долгосрочный вклад в свое собственное благополучие. Конечно, в нашем покореженном мире, когда парень и девушка уже надцать лет живут вместе, а потом, и в правду непонятно зачем устраивают дорогостоющую пафосную церемонию, это выглядит пустой тратой денег и просто чушью. Просто мужчина и женщина не могут существовать по отдельности, у каждой девушки есть папа, у каждого мальчика - мама, потом соответственно муж и жена, в этом и есть залог счастливой человеческой жизни - гармония и чувство завершенности.
  • Парни, Вы хотели бы сейчас женится ?
    Вот у меня странная позиция в жизни. Работаю я сам, учусь тоже, ремонт сам в квартире делаю. Сам умею готовить, стирать и даже вязать крючком и спицами. Современная девушка мне ничего по сути кроме секса дать не может. То есть девушка для меня - не более, чем красивая картина, на которую приятно полюбоваться и иногда пообщаться. Я просто так привык жить, что всё делаю сам. А чтобы получить в современном мире секс - абсолютно не обязательно состоять в отношениях или даже в браке. Не хочу нести ответственности за другого человека. Не хочу получать 300 ненужных смс в день. Не хочу ревновать и хочу пожить для себя. "Любовь" и "поддержка", скажете вы... но для этих целей у меня дома есть две собачки, которые всегда рады меня видеть, которые меня успокаивают и поддерживают и не важно, какое у них настроение - они всегда мило виляют хвостиком приветствуя меня! :)

    Может я просто слишком молод для свадьбы, а может ещё не нагулялся, но пока в мой жизни как-то так :)
  • Во сколько лет думаете женится?
    не в возросте дело
  • Парни, жениться хотите? А зачем?)))
    Щас вот....макароны доем,и женюсь
  • Если парень вчера сказал, что женится на мне летом, можно ли это как-то использовать против него?
    напои его хорошо и скажи,что лето пришло!
  • Как вы считайте,для парня жениться в 19 лет,это нормально?
    Зависит от парня.
    Мы с мужем поженились, когда ему было 19, а мне 18, в этом году будем праздновать 6-летие семейной жизни.
    Ни он, ни я ни разу не пожалели о своём решении.
    Главное не возраст, а психологическая готовность к браку. Если парень понимает, что он берёт на себя ответственность за девушку, что ему придётся о ней заботиться, а не только о себе, и все решения в жизни принимать исходя из её интересов тоже, а не только из своих, если он готов к тому, что других девушек в его жизни больше не будет, и считает, что встретил ту самую единственную и при этом девушка понимает всё то же самое - то можно жениться.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system