Ответы
-

-

-

-
0 0
funtikxxx (38) 4 (1360)39 19 лет
KaKTyCC, a ja ne ljublju Bolderaj :D
Ja nedavno tozhe tuda ezdila, tozhe na more.. Na kone4ke vilezla, doshla do morja i po poberezhju poshla v storonu majaka, k centru bolderaja.. Vilezla gde-to okolo vsemi bolderajcami ljubimoj Neldi,po-moemu, i zashla tuda s druzjami vodi4ki mineraljnoj kupitj... Tak nas tam "ohrana" povjazala, zapodozrila v tom, 4to mi vodku ukrali :D :D no kogda nas rassmotreli, otpustili ne obiskav dazhe.. :D
-

-

