Лучший ответ

    1.  0 0

    ШалОпайКа 7 (23439)529163 9 лет  

    Если парни все достали то да )

Ответы

    1.  3 1

    Питер Вайль 7 (58281)5521508 9 лет  

    Это нормально.

    1.  2 0

    _exe 7 (41486)2660 9 лет  

    net

    1.  2 0

    Lincoln Echo 1 (243)13 9 лет  

    Нет,нельзя идти против природы,за это нужно жестко наказывать.

    1.  2 0

    Марусель 6 (7876)210151 9 лет  

    ну если у этой девушки есть член   

    1.  3 2

    Konstantins1986 (39) 6 (5501)420 9 лет  

    Для нормального человека это не приемлемо, а для гомо-лезбо европейца это норма .

    1.  2 2

    Кохагед (36) 7 (63235)21462 9 лет  

    Нормально забить на всякую ерунду вроде пола и быть с тем человеком , с которым хочешь , вне зависимости от его половых органов .

    1.  0 0

    Господин Клопс 2 (340)261285 9 лет  

    кому то  нормально

    1.  0 1

    Raymonde (44) 6 (11410)1528 9 лет  

    Выбирать, кто вам больше нравится, парни или девушки, только вам, и никто вам в этом не указ.

Похожие вопросы

  • Какие плюсы и минусы в отношениях с парнем или девушкой с ирц.лв?
    Плюсы:
    Если она постоянный пользователь, то за минут 15 я узнаю всю подноготную. По ответам, блогам, видео, желаниям, фотографиям, слухам. (Ну и буду знать, как действововать.)

    Минусы:
    Палевно. Если я изменю ей с кем-то с ирца, то она об этом узнает с  довольно большой вероятностью.
    Еще все об этом будут знать и сплетничать. И завидовать. :>
  • Про ДЕВУШЕК и про первый шаг в отношениях...(вн)
    да че за сопли? Это бред! Если Он нравится Ей, то она полная дура, что стоит и жуёт сопли. Такой же в равной степени болван Он, если мнется и мямлит при виде той девушки, которая ему нравится. Это не зависит от того - мальчик сие или девочка. Все упирается в ЧЕ-ЛО-ВЕ-КА
  • Какие обычно проблемы в построении отношений между парнем и девушкой и какие были у вас?
    взаимопонимание , многие люди не хотят слушать и понимать других считая свое мнение единственно верным , между полами этот контраст еще сильнее
  • Нормально ли что у парня 23 лет, никогда не было отношений с девушкой?
    Это дикость, отвечаю. На самом деле главное как ему комфортней. Клал он на ваше мнение
  • Продолжать ли отношения с девушкой? (см. внутри)
    а вот мне ,например,не нравится,когда мне каждый день присылают "спокойной ночи" и вариации на эту тему,бесит когда постоянно названивают(такое чувство,что контроль),ненавижу сопли,а цветы - должны быть неожиданностью,иначе станут обыденностью и быстро приедятся.Слушаться и потокать девушке постоянно -нельзя.Нужно чтоб она понимала,что ТЫ МУЖИК,а она ТВОЯ девушка,да,она имеет право покапризничать,но не переходить границы.Если ей все не нравится,может просто напросто появился кто-то другой?или если точно знаешь,что других нет - то ей покомандовать охота,а это до добра не доводит.Я считаю,что ты должен взвесить все ЗА и ПРОТИВ и решить сам для себя:стоит ли продолжать такие отношения,приведут они к чему-то в дальнейшем,или ты просто потратишь зря время и деньги!и вообще,сколько вы вместе,походу недолго,если только конфетно-букетный период))Я 2 месяца думала,как лучше поступить со своим парнем и сделала правильный выбор,сейчас счастлива БЕЗ него,но мы были 3 года вместе,так что поверь,на то,что происходит  у тебя понадобится наамного меньше времени.Просто сяд и хорошенько реши САМ ДЛЯ СЕБЯ.
  • Почему многие парни не хотят отношений с девушками?
    насильно мил не будешь    вот если самому нравится девушка, то другое дело !  
  • Что можно подарить девушке на год отношений ?
    Букет из конфет, поездку куда-нибудь (например на море, вечером, далеко-далеко где никого нет), поход в кафе, дома организовать ужин, слишком много идей...Но надо сделать всё идеально - что бы она смогла это запомнить на долго. Не стоит ей дарить всякие безделушки.
  • кто за то что бы девушки делали первый шаг в отношениях?
  • Девушки, а есть ли у вас какие-то правила, которых вы придерживаетесь в отношениях с парнем?
    Просто я чесна и открыта, как и он со мной. Мы любим и потому не заморачиваемся какими либо "правилами"
  • Девушки, какое у вас отношение к пиву?
    Люблю пивко =) Главное что б к пиву ещё что-нибудь вкусное было.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system