Ответы
-
1 0
Omykoms 2 (307)2 17 лет
да вроде в них нет ничего особенного на что можно обратить внимание , вот наши русские девушки очень красивые ;))

-

-
1 0
zloebu4estj 6 (7829)345181 17 лет
буэ. У меня неприятная дрожь по телу, когда вижу таких. Не знаю, почему так. Русские лучшие.

-

-

-

-

-
0 0
klopozavr 6 (7395)32347 17 лет
не очень. только отдельные личности. например Люси Лью очень красивая. а так не

-
0 0
Андрис 7 (47787)865469 17 лет
тупо потрахацо может какую узкоглазую и взял бы.
Но вот семью заводить стал бы только с представительницей европеоидной расы.
-
0 0
old_heaven 2 (282)14 17 лет
когда-то очень нравились девушки с азиатской внешностью, но сейчас ниасобо, возможно потому что люди с азиатской внешностью ассоциируются у меня с аниме

-
0 0
Brocccoli (35) 5 (3601)32155 17 лет
неа не нравятся некоторые девушки есть симпотичные а вот парни буэ ))

-

-
0 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550161 17 лет
да :)) меня вообще тянет на необычную внешность, непривычную :)

-

-

