Ответы
-

-

-
0 0
wad (58) 7 (38803)3933 2 мес
Смарт айди это вообще эстонская система, конечно нет.
нужна ID карта и кард ридер.
-
0 1
Жернова Судьбы 6 (15280)825135 2 мес
Смарт айди это и есть вход через банк. Можно и через е паракстс заходить , если не хочешь светить свои счета.

