Лучший ответ

Ответы

    1.  1 0

    Emax 7 (79404)164371550 17 лет  

    Спокойной ночи это пожелание спокойной ночи.

    Время суток тут ни причем. Мне и в шесть вечера, когда я проснусь говорят "доброе утро")

    1.  0 0

    Boooooo 7 (34241)545262 17 лет  

    Нужно говорить "Спокойного утра"..

    1.  0 0

    boyka (35) 6 (13773)21767 17 лет  

    если я  раньше иду спать того, кому это говорю, обычно я говорю -зарарие спокойной ночи! xD

    1.  0 0

    Cu6up9k (39) 7 (21557)423100 17 лет  

    можно,подразумевая то,что идёшь спать,а спят,как пологается ночью.

    1.  0 0

    proc3nt (37) 5 (3655)1311 17 лет  

    во-первых, 5 утра - это не 5 утра, а 5 ночи, а во-вторых, говорить можно, потому что ещё ночь ; О

    1.  0 0

    KRioL (36) 4 (1499)1820 17 лет  

    5 часов после 12 ночи это еще ночь,так что...утро после 6 начинается

    1.  0 0

    MrSuperStar 2 (448)2 17 лет  

    Nuzno govarit ``KOGDA ZE TI GADJONIW NA4NJOW VOVREMJA LOZITSJA SPATJ!!!!!``

    1.  0 0

    Zyker3 6 (19949)8190610 17 лет  

    лучше.. сладких снов...  

    1.  0 0

    La_Vina (38) 5 (4223)149211 17 лет  

    говори СПОКОЙНЫХ ЗАУТРЕННИХ СНОВ - не ошибешься)))))))))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system