Лучший ответ
-
0 0
BESTA 8 (157202)193031024 19 лет
как бы хотелось соврать, что муж каждое утро таскает мне кофе в постель....... эх, но нет.... сама тащу себя на кухню.....

Ответы
-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
Kovbasjuchka (39) 4 (1916)623 19 лет
Утренний завтрак готовитсв моем воображении. =) Я по утрам голодная на работу езжу. =)

-
0 0
Aisi 6 (6042)2748 19 лет
сама :'( хотя иначе не было бы наверное, не представляю чтобы муж готовил мне завтраки...как то не так воспитана :). другое дело бы маама %)...эхь....

-

-

-
