Лучший ответ
-
3 0
ZlajaZaja 7 (29199)534139 16 лет
Блин, а я то уже за тебя порадовалась , прочитав начало вопроса
Ну и натрахался я....
а ты про машину..... я перед ТО в сервис отдаю, но стараюсь сразу дать понять, чтоб лишнюю фигню мне не меняли, машина итак почти в полном порядке, нефик с меня лишние деньги срубать
Ответы
-
1 0
Vitalyj (40) 5 (3861)1932 16 лет
мне нравится ковыряться, по мелочам... было дело снимал абсолютно всю панель до утеплителя, заняло 3 дня, больше не полезу.

-
1 0
blblblbl 8 (115616)815121 16 лет
Ой не дави, на любимый на мозоль. у меня как раз повторное ТО :)
И ходовую делать и фары регулировать и пыльник на правом колесе :)))))
-
1 0
`Fjodor` 7 (26233)2310 16 лет
очень нравится самому в машине ковыряться
1.ксенон и диоды сатоят с лампочками не парюсь, а если что в Литве мужик хороший ксенон продаёт и лампы отдельно с гарантией на год!
2. нафиг всех мастеров только деньги драть умеют, в сервисе за два года только резину менял, ходовую нераз сам делал и не только себе и никаких проблем,крч свою машинку ремонтирую сам. для диагностики мозгов тоже девайс прикупил не орегинал(заплптил за него столько сколько мне за одну диагностику загнули) и ок работает =). В сервис поеду если уже без дорогущего спец оборудования никак не обойтись ну и если настроить надо после ремонта развал например и т.д.
3. фары у меня стандартные и проблем нету , думал като поменять но не поменял, только ставил знакомым всё подошло и работало.
-
0 0
kermit32dll 7 (24157)41687 16 лет
лампочки покупаю у мастеров, ибо ксенон в китах на заправках не продаётся :D развал-схождение - Raiser, фары сам переставлял.

-
0 0
Анонимус 7 (40456)2921 16 лет
Ыы, я зимой секасом с бочкой занимался, чтоб к ТО подготовить. Ща купил гольф, уже 3 месяца езжу, купил только дворники
А, еще недавно покрасил черным цветом значок, теперь мой гольф крутой ))
-
0 0
nPu3PaK^ 4 (1115)28 16 лет
ой как я затрахался с ТО =)) и вот сегодня получил наклейку =)) весь косяк у меня был с превышением шума, уровень децибел был 99 при максимальных возможных 85 + погрешность 6. Я никак не мог нормальную заглушку сделать, в конце смастерил из пластмассовой канализационной трубы(заглушки).
Привет субаристу от субариста=)) 1998
-

-

-
0 0
Лексо 6 (5543)33477 16 лет
Вот сейчас поеду в гаражик,хочу заколхозить подсветку дверей при открытии(меня Крайслер обделил такой экстрой ))
недавно сам поставил себе сигналку....
вообщем когда надо забить время чем-то,я в гараже )
-

-
0 0
Naughty|girl (38) 6 (12720)52498 16 лет
Ну если тебе денег не жалко.....то хоть в бутике лампочки покупай...меня вполне устраивает наш жигулёвский магазин, где всё тоже самое стоит порядком дешевле. Копаться в машине любим, с парнем в двоём в машине зависаем постоянно.....многое делаем сами, а так возим только в Латбэму! Недавно тоже ТО прошли без единого пунктика....правда пришлось попотеть чуток....зато всё отлично!

-

