Лучший ответ
-
0 0
JUSTHATEME 7 (32687)346199 16 лет
зделай и тогда едь!!!!и не леньтяиничей!!!!!меньше гемора потом

Ответы
-
1 0
darkstone 5 (3463)823 16 лет
Ну да можеш и так ездить, а если остановит тебя упёртый законом сотрудник ДПС, заплатиш сумму за ремонт ему, а машина останется в такомже состояние.

-
1 0
boyka (35) 6 (13773)21767 16 лет
ну если не знаешь, чего делать, то съезди.. двоечки понаставят и тогда в сервис)))

-

-
