Лучший ответ

    1.  0 0

    JUSTHATEME 7 (32687)346199 16 лет  

    зделай и тогда едь!!!!и не леньтяиничей!!!!!меньше гемора потом

Ответы

    1.  1 0

    darkstone 5 (3463)823 16 лет  

    Ну да можеш и так ездить, а если остановит тебя упёртый законом сотрудник ДПС, заплатиш сумму за ремонт ему, а машина останется в такомже состояние.

    1.  1 0

    boyka (35) 6 (13773)21767 16 лет  

    ну если не знаешь, чего делать, то съезди.. двоечки понаставят и тогда в сервис)))

    1.  0 0

    особо опасен (35) 5 (3381)11351 16 лет  

    попробуй, может всё окей будет  

    1.  0 0

    Play-Boy (39) 7 (26975)52365 16 лет  

    лучше хоть что-то сделать - больше шансов пройти.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system