Лучший ответ

Ответы

    1.  0 0

    Japojan 6 (6296)2513 16 лет  

    черный!

    1.  0 0

    йух (35) 6 (15299)21143 16 лет  

    чёрный, зелёный

    1.  0 0

    ronus 7 (25792)3951 16 лет  

    еарл грей. Только нормальный, а не непонятнохимическонедосыпанный.

    1.  0 0

    Я люблю тебя (35) 6 (8534)898285 16 лет  

    black

    1.  0 0

    SHOOTka 5 (4115)22991 16 лет  

    Шиповниковый (серьёзно!)

    1.  0 0

    HighLandeR (35) 6 (13179)63497 16 лет  

    Лучше водки чая нет!

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 16 лет  

    в гранулах фруктовый :)

    1.  0 0

    eljfo4ka 4 (2439)213 16 лет  

    Белый

    1.  0 0

    Emax 7 (79404)164371550 16 лет  

    По барабану какой....

    1.  0 0

    Bassa 7 (23474)320211 16 лет  

    я предпочитаю  крепкий черный чай  

    1.  0 0

    Кохагед (37) 7 (63235)21676 16 лет  

    Почти любой , кроме зеленого . Очень люблю белый с иглами , нравятся красный , черный с добавками и без , фруктовый , ягодный . Главное - без сахара . И желательно - крепкий .

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system