Лучший ответ

    1.  0 0

    Mr. Aleksejs 6 (5007)433109 17 лет  

    я так с прошлого нового года бросил , вроде пока держусь трудно ток первые 4-5 пьянки было , но это уже от организма зависит у меня к подобным вещая иммунитет а у некоторых никотин при долго временно курении становится обязательным элементом в процессе обмена веществ

Ответы

    1.  0 0

    anheli 6 (10408)433101 17 лет  

    бросаем лучше есть )

    1.  0 0

    cristinca (32) 7 (24741)697255 17 лет  

    я.даже не начинала курить

    1.  0 0

    Insight (35) 5 (4845)2414 17 лет  

    похвально, похвально

    1.  0 0

    Hasta-la-Vista 6 (14623)22059 17 лет  

    Ещё полпачки осталось - никто их курить не хочет. Так что бросать не буду.

    1.  0 0

    VajsaZapletnikov (38) 5 (3480)1647 17 лет  

    йяяяяя  

    1.  0 0

    Счастливый 6 (18152)548256 17 лет  

    прикинь я и неначинал 20 лет некурю =)))

    1.  0 0

    STiQ 7 (29194)8157569 17 лет  

    Желаю удачи) *уже могу представить как ты в 23:55 нервно и жадно выкуриваешь "последнюю" сигарету, а ночью, когда напился и забываешься и выкуриваешь следущую)

    1.  0 0

    Mehanizm_ 5 (3043)133118 17 лет  

    Это глупо. Если решил бросать - бросай сразу. Хоть это 17-20 воскресения.

    1.  0 0

    nYo 7 (34299)103871333 17 лет  

    пусть бросают я не брошу и мне без разницы что об этом думают окружающие

    1.  0 0

    Berz (36) 4 (2285)15 17 лет  

    Neznaju poprobival uze do novogo goda za nedelju    poka udachno  

    1.  0 0

    to_make_love 4 (1262)4 17 лет  

    na somom dele zavjazivaem xavat'

    1.  0 0

    DizZzy 6 (5133)11744 17 лет  

    С прискорбием сообщаю что  Я  тоже =((=( блинн АА я поспорила с другом что месяц не буду курить=)
    Удачи тебе=)

    1.  0 0

    peace_duke (72) 6 (17506)359263 17 лет  

    я уже 2недели некурю,начал бросать когда про цены узнал.... да ну нах, спортсмЭЭном буду  

Похожие вопросы

  • Секс может отбить тягу к курению ?)))
    во время секса курить-жесть.Так ещё не пробовала!
  • Как часто Вы бросаете пить или курить?=)
    Каждый раз как запью или за курю думаю о том чтобы бросить  
  • Сколько раз вы уже бросали курить?
    Курил 6.5 лет. Бросал один раз. Не курю уже около 9-и месяцев :)
  • Кто как бросал курить?
    Ну вообщем я очень долго пытался бросить курить (иногда даже по 3 недели не курил), но в конце концов возвращался опять к сигарете. Как то раз я заболел болезнью (точно не помню как называется но когда мочишься режет) ну и значит слёг в больницу. Там мне поставили капельницу и следующие 4 дня я не курил (как то не хотелось) и пил по 3 - 4 литра воды в день. Когда выписался, то даже когда курили передо мной и провоцировали - курить не хотелось. Незнаю, помогло ли промавание или само пришло, но завтра будет уже ровно 7 месяцев как я не курю и нету никакого желания.
  • кто-то бросал курить и кого получилось? КАК?
    врачи сказали бросай-бросил-34 года курил.главное полгода продержатся.
  • А вы 31 мая будите бросать курить?
    31 начну курить по страшному :D
  • бросали курить, пить ? получалось это ?*
    пить бросал на три недели. удачно. но что было потом........
  • как вы считаете бросать курить или нет?
    Конечно бросай.
    Как мне сказал мой любимый, после того, как перестал курить "Батюшки, столько запахов, я уже и забыл"
    И это реально так, пока куришь, все запахи притупляются, уже и вкусного не чувствуешь даже.
    Вторая причина, это желтение зубов, ну ты же не будешь каждый месяц ходить к гигиенисту, а в противном случае, как не чисти, потом начнут как минимум желтеть, как максимум, можешь взглянуть в нете.
    Третья причина, это, если девушка твоя не курит, то ей явно с пепельницей не приятно целоваться и прости, если тебя обидела, но это так. У нас даже был уговор, хочешь покурить, кури, но со мной ещё как минимум час не целуешься.
    Четвёртая причина, это то, что вся одежда воняте табаком, а если куришь в доме, то и весь дом. и не надо, что "курю в туалете"... хня, всё тянется обратно. Даже с самыми лучшими вытяжками и открытимо окнами входя в квартиру, где курят очень даже чувствуется.
    Пятая причина, это конечно легкие, да кто-то скажет, что фигня, но как не крути смолы оседают в легких и последствия необратимы. Хочется взглянуть, иди в музей медицины, там для сравнения поставлены легкие курильщика и не курящего. разница чувствуется.
    Ещё одно, это банальное уважение к другим людям, ну вот хочется тебе курить, отойди в курилку или куда подальше, а оучше всего кури только дома (и это имеется ввиду только дома, а не в подъезде и т.д.) Очень не приятно людям, кто не курит, а ещё неприятнее тем, у кого астма или просто аллергия, когда один стоит и курит на остановке, мне лично приходится отходить, а человеку как бы по, что кого-то рядом из-за его сигареты могут в больницу на скорой отвезти.
    Ну и последнее, курение сейчас не в моде, на работу во многих местах курящих не берут, ведь на перекуры много времени уходит. Да и ещё много чего. Так что не можно это.
    Но решать тебе, если тебе не мешает и ты уверен, что другим твоё курение тоже не вредит, то кури на здоровье, если же на оборот, ну тогда бросай.
    А и да, если решишься, не пугайся, первые три месяца будешь нервный, появится может одышка, а ещё возможно, что в постели будешь вялым, но потом это уходит, и всё замечательно, главное перетерпеть первое время )
    Ух настрочила то :D
  • кто бросал курить (внутри) ??
    Это простое решение требуещее большой силы воли  
  • Сколько раз вы уже бросали курить?
    нескоко небросал так как некурю и неначинал

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system