Ответы

    1.  2 0

    Гоша Кошкин (64) 7 (42662)48122 8 лет  

    На Ницгалес и Дзелзавас вот такая температура батарей.

    1.  1 0

    10.45am (41) 6 (7635)245231 8 лет  

    кстати да, точно, есть тепло

    1.  1 0

    Дзен 4 (1216)642 8 лет  

    xX нет

    1.  1 0

    ТЁМКА 6 (11063)441161 8 лет  

    нет , сам топлю  

    1.  0 0

    weeki 3 (674)222 8 лет  

    Нет, мёрзнем

    1.  0 0

    zaibatsu1 6 (7993)1319 8 лет  

    Нет, но я такой горячий парень что мне и так нормально пока. :))

    1.  0 0

    Shhh 6 (16237)25128 8 лет  

    Дааа

    1.  0 0

    ksenijamurane 6 (7690)333146 8 лет  

    Да, сегодня.

    1.  0 0

    Aliskoo_ 6 (10671)338120 8 лет  

    нет, но мне и не холодно

    1.  1 1

    XloR 2 (405)113458 8 лет  

    Нет, нафига так рано ? 1 ноября можно врубать. Им лишь бы бабла побольше срубить с этим отоплением.

    1.  0 0

    hawketeer 6 (16387)520106 8 лет  

    Хотят подключить.

    Нахрена мне ваше отопление в начале октября. Они все там долбанулись чтоли

    1.  0 0

    Garry11 6 (11120)324179 8 лет  

    а я сам решаю. когда включать отопление в квартире. у меня автономное газовое отопление

    1.  0 0

    magic_seal 6 (10039)312128 8 лет  

    нам позавчера дали, но не на полную мощность, а типо слегка. но все равно заметно теплее.

    1.  0 0

    synthcat 6 (8705)1433 8 лет  

    вчера

    1.  0 0

    Maarkus (35) 5 (2921)640 8 лет  

    Так подключили, что я с открытой дверью балкона сижу вечером )

    1.  0 0

    Parampamapam 3 (720)970 8 лет  

    Неа

    1.  0 0

    DJ_T 6 (8861)31565 8 лет  

    нет, британцы берегут семейный бюджет.  

    1.  0 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12161729 8 лет  

    да, но в квартире всё равно -33423424242

    1.  0 0

    dragreiser (40) 7 (33116)432258 8 лет  

    Включили, теперь готовим кошельки

    1.  0 0

    night vulf 8 (102107)733141480 8 лет  

    дааааа

    1.  0 0

    VELOSIPEDISTY (34) 6 (17711)391432 8 лет  

    Доа, 28.09    но у нас на многоквартирный дом свой котел.. так бы мерзли еще

    1.  0 0

    Angelana 4 (2107)1692 8 лет  

    Я даже не обратила внимание, и так нормально было. А вот счета за отопление уже не так радуют :)

    1.  0 0

    sea_breeze 6 (5124)730 8 лет  

    Не , я пока в ожидании

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146026)131281023 8 лет  

    есть -Олайне

    1.  0 0

    Белый кот 6 (5268)320105 8 лет  

    Еле-еле теплые батареи, в ноябре должны уже нормально начать топить.

    1.  0 0

    Сова 6 (6561)1422 8 лет  

    ага   по кошке узнала, которая залезла на батарею и начала мурлыкать  

    1.  0 0

    мех 6 (5170)313173 8 лет  

    пока нет обещают на следующей неделе

    1.  0 0

    entity 2 (468)72021351 8 лет  

    Да, у нас горизонтальное отопление

    1.  0 0

    Козерожка 8 (108953)1548287 8 лет  

    уже отключили

    1.  0 0

    Losik 7 (89208)825202 6 лет  

    отключили,не сезон

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54790)6103777 6 лет  

    Без понятия. Я две зимы без отопления прожил. Пусть соседи топят.

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 3 г  

    нет у меня частный дом температура на компе греет комнату нормально.Правда это бесит пасту поменял,а температура 58-62 градуса.потом скажите сколько счета пришли вам.

    1.  0 1

    lojcin 7 (92206)34181816 8 лет  

    Сегодня уже подобный вопрос задавали; нет не подключили, подключат с 15-го октября, а в детских садах и больницах уже включили, я имею в виду централизованное отопление потому как в каждом подобном нормальном заведении имеются и должна быть своя котельная, то есть топи когда нужно.

    1.  5 8

    Proxymuss 8 (172774)1137302 2 г  

    Печка+ камин рулят ! Когда хочешь - тогда и тепло  

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system