Лучший ответ

    1.  0 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 16 лет  

    Хз. Мне уровень российской суперлиги(читай КХЛ) всегда больше нравился. Я за Спартак =)

Ответы

    1.  1 0

    Danenna 5 (3256)25 16 лет  

    сам ты местный людишка ;[[[[[[[[  Спартак отстой.

    1.  0 0

    Boogeyman (31) 6 (6980)11344 16 лет  

    Динамо Динамо Рига

    1.  0 0

    VuVuZeLa (34) 6 (9754)531140 16 лет  

    ni et mestnaja komanda a dinamo riga et ty na sportak mozes gavarit ETA  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system