Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-

-

-
0 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550161 18 лет
не склеивай=Р посуда к счастью бьется :)
З.Ы. Сладких снов:))
-
0 0
zhu-zha 6 (12918)31463 18 лет
на счастье,не склеивай,трещины всё равно останутся.а как всем известно-разбитую посуду дома держать нельзя.выкидывай скорее:)

-

-

-

-

-
0 0
glazki 8 (164964)53041710 18 лет
глое какое-тарелка была одна -единственная доме на всю семью?:)бывает.конечно)ну что...может скинуться вам на новую?тарелочку?:))))))))целую и не битую?)))

-

-
