Лучший ответ
Ответы
-

-
1 0
zlaja_MRUTA 6 (13658)12259854 16 лет
На всех нельзя обидиться,на всех сразу.Бывает, что никого не хочется видеть,слышать и не с кем не хочеться говорить.

-

-

-

-

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |


zlaja_MRUTA 6 (13658)12259854 16 лет
На всех нельзя обидиться,на всех сразу.Бывает, что никого не хочется видеть,слышать и не с кем не хочеться говорить.



