Ответы
-
1 0
Doch_Chikatilo (34) 6 (17426)842135 19 лет
давай через 4,чтобы я успела с Резекне до Риги на своем тракторе подъехать :)

-
0 0
MaCmEp 6 (7180)21030 19 лет
Это уже из серии МОПЕД НЕ МОЙ... =))))))))) Завязывайте стебаться! Ташите свои задницы на арену рига! Домой народ развезем! И не только на трактарах

