Лучший ответ

    1.  0 0

    MadHead 7 (24655)31164 15 лет  

    Одмина, конечно. А то забанит.

Ответы

    1.  0 0

    Ka4eli 7 (27640)8123470 15 лет  

    по моему и админ тебе в отцы годиться :D

    1.  0 0

    postebajemsja 7 (59536)437187 15 лет  

    Поговори с отцом.По мне,так оба варианта никакие.

    1.  0 0

    lizards 6 (6875)541198 15 лет  

    на админа не будут показывать пальцем и говорить: "Он же ей в Отцы годится о_О"

    1.  0 0

    неХкурю 7 (27192)333151 15 лет  

    админ

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system