Ответы

    1.  25 2

    Dzhenny (35) 7 (33146)591402 16 лет  

    одиночество тупым трахом на долго не прикроешь.)

    1.  10 0

    RedLine_ 7 (25425)432133 16 лет  

    Все взяли и дружно соврали себе   а как же эта грёбаная привязанность и прочая фигня, которая очень часто в большинстве случаев возникает?
    Вывод : нормально в случае если обоих не напрягает мораль и не возникают какие-либо проявления привзянности.
    =)

    1.  13 4

    БРУ 8 (109927)255862340 16 лет  

    идеально!!!!

    1.  8 1

    Алёшенька (40) 6 (16947)3819 16 лет  

    идеально

    1.  7 0

    ovod (78) 7 (86376)81878 16 лет  

    Ответ зависит от того, кто отвечает и относительно кого.
    На мой взгляд соотношение примерно такое.
    Когда это касается других людей (но не своих детей), то для всех нормально.
    Когда это касается себя, то нормально для 95% мужчин и для 20% женщин.
    Когда это касается своих детей, то для 99.9% нормально относительно своих сыновей, и для 75% (практически все отцы и половина матерей) относительно своих дочерей.

    1.  6 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 16 лет  

    нормально для кого-то :) для меня нет..

    1.  4 0

    drop-rain 7 (33012)552261 16 лет  

    иногда вот такое общение доставляет куда больше удовольствия чем вынос мозга и прочая ерунда которая присутствует в отношениях..такшт если устраивает ..вперёд...

    1.  4 0

    Фикс 7 (53518)1553227 16 лет  

    Че-та хня получается. Все "за", а как блоги почитаешь, так все "любовь ждут, в девках ходят"!

    1.  5 1

    Chugada 7 (20663)3323 16 лет  

    блядуем, господа. веселей, веселей.

    1.  3 0

    nYo 7 (34299)103821277 16 лет  

    я так же хочу,кто свободен бля?!

    1.  3 0

    Солнце 7 (40222)8114384 16 лет  

    идеально! =)))))))))))))))

    и срать на всю любовь и другие морали. )))

    1.  2 0

    pva031 (52) 4 (1159)25 16 лет  

    Нормалёк, когда нибудь это закончится свадьбой, а может быть и разбегутся недождавшись её.

    1.  2 0

    DanZukker 6 (9230)31344 16 лет  

    идеально


    идеально!!!!


    ++++++++

    1.  2 0

    LalaLaima 7 (65681)82681078 16 лет  

    Если кто-то так делает - не имею ничего против, но для меня это не нормально. никогда бы так не могла.

    1.  2 0

    madam_ay 7 (38462)387489 16 лет  

    это всего лишь их выбор... до поры, до времени... раз их он сейчас устраивает, значит все нормально... пока... правда такая связь может быть долгой, лишь если один на самом деле питает чувства к другому, но скрывает это, боясь, что его не поймут и оттолкнут...

    1.  2 0

    vodilko 6 (7899)437122 16 лет  

    у миня так

    1.  2 0

    Saniday (35) 5 (3345)415 16 лет  

    видимо для них да, но не для меня

    1.  1 0

    Disruptdouble 5 (4904)31128 16 лет  

    обсалютно нормально =)

    1.  1 0

    It_was_rain 5 (2664)418 16 лет  

    да.

    1.  1 0

    ZlajaZaja 7 (29199)534142 16 лет  

    идеально

    идеально!!!!

    1.  1 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164824 16 лет  

    идеально

    идеально!!!!

    +1 )) каждому )

    1.  1 0

    Abdull-Zhelman (46) 7 (26329)534106 16 лет  

    что-то типо сценария фильма "Бабник")))

    1.  1 0

    proXBOCT (41) 5 (3096)1432 16 лет  

    так и надо.

    1.  1 0

    freakyharp (38) 6 (8491)2544 16 лет  

    задумался..    

    1.  1 0

    клептоман 5 (2595)11045 16 лет  

    Блиин...как же ты лучший ответ выбирать то будешь?)))

    1.  1 0

    no-limit (38) 4 (1194)26 16 лет  

    нормальненько! тока главное не втюхатьса в один момент

    1.  1 0

    S0SEDKA 5 (4483)22796 16 лет  

    da =)

    1.  1 0

    Biki (38) 4 (1972)26 16 лет  

    Po4emu bi i net.......Jesli tjanet toljko v plane seksa k drug ,k drugu,a ni kak ni ina4e

    1.  1 0

    B A C A R D I 7 (54792)6103778 16 лет  

    мне бы так!

    1.  1 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 16 лет  

    каждому свое. может им не нужны лишние обязательства

    1.  1 0

    Abibaz (37) 6 (5231)31663 16 лет  

    это круто   

    1.  1 0

    Lans 6 (18345)445229 16 лет  

    для меня нет,это приводит к негативу и к антипатии женского пола,кажеться все деффки легкодоступные... а если вот таких ещё девушек много,скем ты так встречаешься... это всё быстро приедаеться... знаю по себе...

    1.  1 0

    StrimliT 3 (836)419 16 лет  

    вполне нормально!!!) Главное что бы одна из сторон не рассчитывала на большее,а то их ждёт и разочерование и боль. ( Я так хорошую подругу потерял....

    1.  1 0

    accessisdenied 6 (6461)345168 16 лет  

    они оба знают что это лишь для секса? (

    1.  1 0

    Pepsik 4 (2381)924 16 лет  

    Это не нормально, но может один из них влюблен и не находит другого варианта видется и быть рядом.. а вообще, я за ЛябоФФь)

    1.  1 0

    лето 7 (96737)770179 16 лет  

    net

    1.  1 0

    Temuk (36) 5 (3199)415 16 лет  

    Это выбор каждого ничего тут такого ужасного нет

    одиночество тупым трахом на долго не прикроешь.)


    Полностью согласен

    1.  1 0

    evil_genius 6 (17908)737119 16 лет  

    пора бы встречаться этим людям, только что они тормозят

    1.  1 0

    Aliyash 6 (16777)550149 16 лет  

    для парня норм, для телки ясно все с ней.

    1.  1 0

    Khornesh 7 (34328)61286 16 лет  

    Бизнес вариант. Когда на отношения как таковые времени нет почти. Если обе стороны довольны - почему нет?
    Дрогой вопрос, хотел бы я так? -нет.

    1.  1 0

    titli 7 (89209)767298 16 лет  

    Нормальных трах для животных, собачек к примеру. По моемому мало что нормального для человека чувствуещего.

    1.  1 0

    ProGress1ve (40) 5 (3376)445179 16 лет  

    норм вроде =)

    1.  1 0

    HEPECT 7 (33111)12143450 16 лет  

    ну может и нормально, только вот я например не могу заниматься сексом не испытывая к человеку каких либо чувств.. соответственно, занимаясь с человеком только и только сексом, уподобляешься собаке! Ну опять же говорю, я никого не осуждаю, у каждого есть выбор кем ему быть  

    1.  1 0

    Aphrodita 7 (22603)2960 16 лет  

    до определённого момента просто отлично, но потом хочется чего-то большего

    1.  1 0

    Qpada 4 (1512)518 16 лет  

    normaljno. tok nudno kak to .

    1.  1 0

    Miracle_ (35) 5 (3542)11231 16 лет  

    какое идеально..вы чего...в каждом есть чувство собственничества, и когда он или она начнут трахаться с другими так же как и с тобой, без обязательств, это полюбому задевает и приводит к ревности...и по -этому будешь страдать не меньше чем от любви

    1.  1 0

    Victoria Mua 6 (17110)652167 16 лет  

    хорошо. хоть мозг никто не трахает

    1.  1 0

    klyaksa 7 (37639)691311 16 лет  

    Для кого-то нормально

    1.  1 0

    Марэк 7 (33889)532106 16 лет  

    Nezabivaemo.

    1.  1 0

    FunTime 6 (13045)33289 16 лет  

    мне кажется идеально.

    1.  1 0

    РитоС (36) 6 (18942)32791 16 лет  

    Да, если честно я считаю это нормальным, а почему бы и нет...

    1.  1 0

    str1m 6 (7723)31775 16 лет  

    По мне так вопрос спорный
    так ккак привязанность какаето будет пусть даже к тому же траху) и позвонив один раз ей для встречи обнаружишь что у нее поммо тебя на сегодня еще 4 человека и увы сегодня и вообще всю неделю она занята)и что тогда?

    1.  1 0

    Loginova 6 (10431)588258 16 лет  

    Для меня да...

    1.  1 0

    obozaju_6i6e4ki (26) 6 (18458)442136 16 лет  

    это супер нашли друг друга и вмести им отлично:))

    1.  1 0

    AlxlA (37) 6 (17788)126 16 лет  

    я уже сейчас ничему не удивляюсь

    1.  1 0

    TTTe 7 (22774)768211 16 лет  

    для меня не нормально... другие пусть делают как им нравится))

    1.  1 0

    Каца 6 (15731)440162 16 лет  

    каждому свое.

    1.  1 0

    Vitalikpe (38) 4 (1952)1343 16 лет  

    хм.. и я хочу :)) раз уж по другому не прет

    1.  1 0

    iamJewish 2 (354)16 16 лет  

    по-моему, каждый сам для себя решает, как жить. единственное, что ненормально — это советоваться с окружающими.

    1.  1 0

    kermit32dll 7 (24162)41690 16 лет  

    вполне, если никому не нужно большее ;)

    1.  1 1

    Bubenec 5 (2687)1348 16 лет  

    Рано или поздно разбегутся.а пока что им ,сидеть и изображать невинных

    1.  1 1

    VuVuZeLa (34) 6 (9754)531140 16 лет  

    polube narmalnyje otnasenija traxnul i usol k drugoj  

    1.  1 1

    Naughty|girl (38) 6 (12720)524100 16 лет  

    Просто супер идеально!!

    1.  0 0

    zMiGz 2 (472)12 16 лет  

    Конечно нормально. Не нормально без секса встречаться.  

    1.  0 0

    smirnov68 6 (6735)2611 16 лет  

    Для секса? Нормально. Это ведь поддержание ЗДОРОВЬЯ. А если возникнет потребность в бОльшем, то ничего страшного, эти отношения могут изменить статус.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system