Лучший ответ

    1.  0 0

    Orua888 6 (7373)328205 12 лет  

    Да иногда логику администраторов и модераторов сайта не понять.

Ответы

    1.  11 0

    FighteR (36) 7 (88399)727969 12 лет  

    Странное заявление с твоей стороны. Ты писала жалобу? Посмотрел блог  "Книга жалоб" и не увидел ничего написанного тобой. Если же ты жаловалась, нажав кнопку "пожаловаться" под вопросом, то, наверное (мои предположения), то, что ты считаешь спамом, таковым не является по мнению администрации сайта.
    Задавая вопрос, надо приводить факты, а не голословные утверждения, как мне кажется.

    1.  8 0

    Питер Вайль 7 (58281)5521655 12 лет  

    факты в студию )

    1.  2 0

    MEKSIKANEC12 4 (2456)854 12 лет  

    девушке скучно.....

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 12 лет  

    это которые с одноразовыми вопросами ?  есть подозрения ,что ..................................

    1.  0 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740299 12 лет  

    Даже администрация уже тебя игнорирует, задумайся.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system