Лучший ответ

    1.  0 0

    desired 3 (985)24 17 лет  

    они и так были там, прост минусы их подчеркнули

Ответы

    1.  0 0

    svetlaja_golova 6 (7060)31376 17 лет  

    от род. воспитания)

    1.  0 0

    night_life 7 (29253)31852 17 лет  

    они и не появлялись

    1.  0 0

    masav 2 (457)310 17 лет  

    человек рождается с плюсами без минусов ...это потом у него появляются минусы....вина окружения и родителей!

    1.  0 0

    Pjero 6 (14008)21675 17 лет  

    у меня в некоторых областях чётное количество минусов, в итоге минус на минус=плюс ^_^

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system