Лучший ответ

    1.  8 2

    BOG_SEJA_ZEMLI 7 (20684)543111 17 лет  

    От этой - КАК ЗА НОЧЬ УТАЩИТЬ 77КМ РЕЛЬСОВ!??

Ответы

    1.  2 1

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    70 получилось, а вот на остальные 7 сил не хватило

    1.  1 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 17 лет  

    Блин, я читаю.
    От какой  мысли вы до сих пор в ШКОЛЕ.. всёё девочка заучилась ...

    1.  0 0

    Kentozavr 6 (9353)31487 17 лет  

    Как!!! ВСЁ ПИВО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!! ВОТ, ЯТЬ!!!

    1.  0 0

    SupaDupaFly 5 (4224)21128 17 лет  

    Дед Мороз не существует(

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 17 лет  

    что сегодня последний день учебы

    1.  0 0

    _vetal 4 (1907)12781 17 лет  

    От той что я до сих пор один

    1.  0 0

    IIIypuk 6 (12380)42288 17 лет  

    о боже, их двое!

    1.  0 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 17 лет  

    ...не курю:((( шОк:)))

    1.  0 0

    chelavecheg 6 (11546)462278 17 лет  

    Никогда не мог задуматься что штуку сильнее ганджы можно будет легально покупать в магазинах лв и европы :DDDDD

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    я гей

    1.  0 1

    Anna252008 (42) 5 (4066)349272 17 лет  

    Почему я так долго тянула со сттрижкой? :)))))

Похожие вопросы

  • как будет мысль по английски ?
    смотря в каком контексте если например
    у меня есть мысля ( то лучше использовать слово) i have an idea
    или тоже например i have something in my mind....
  • Какие мысли, чаще всего посещают вас перед сном?
    про принца и море
  • ваши мысли ? (пояснение внутри)
    Прости я не совсем отвечаю на поставленный вопрос.
    Большинство людей не приспособлены к власти, к деньгам, но к несчастью таким она и достается чаще всего. Вы меня засмеете с моим примером, но гляньте на героев Властелина Колец и их отношения к тому самому кольцу, кстати очень советую всем пересмотреть этот великолепнейший фильм, так как это не просто фентези, это маленькая киноэпоха. Ранний Боромир олицетворение правящих политиков многих стран. Тем не менее, воры лучше, чем убийцы. Кучка поменьше, что называется... Я не скажу тебе, что делать, потому что я не знаю. Я абсолютно не компетентен в этом вопросе, но мне кажется, что надо просто без конца менять и менять этих политоголовых, тусовать колоду и ждать пока придет правитель. Я считаю ошибочно то, что мы (народ) можем выбрать правителя, правитель сам находит власть, так как безмозглый народ не в состоянии разглядеть вождя, потому что народ тупо не знает, чего хочет.
  • А какие у Вас мысли перед сном?
    "Ну еще одна серия и спать..."
  • Что\кто сейчас в ваших мыслях?)
  • а у вас никогда не было мысли ... --->
    наверно не было.песенку кота Леопольда знаешь?вот в тяжелых случаях,сцепив зубы и сквозь слезы,пою-помогает!
  • О чём думают наши мысли?
    только об одном...
    о наших поступках и ...последствиях)))этих поступков)
  • Чьи мысли правят этим миром?
    Мысли бога
  • какая ваша последняя мысль?
    не не буду писать. он щас должен расстроиться, а нафига мне писать и под раздачу лезть.
    о вопрос.
    о чёрт щас напишу  
    не не буду писать. он щас должен расстроиться, а нафига мне писать и под раздачу лезть.
  • как понять мысль?
    Наверное имеется в виду, что человек отличается от животных в первую очередь тем, что многие свои поступки совершает не на основании инстинктов, а исходя из каких-то норм поведения, выведенных за тысячелетия жизни в социуме. То есть, некоторые свои действия человек совершает вопреки своим же инстинктам. А когда принимается какое-то решение о дальнейшем своем действии, получается как колебание стрелки из нулевого положения - либо в сторону животных инстинктов, либо в сторону продуманного и взвешенного гуманного (человечного) поступка. Корявенько выразил свою мысль - сорри, немного выпимши. )))
    А вообще абсолютно согласен с:
    Как и любой высер псевдоинтеллектуалов.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system